浙江杭州淮浙煤电凤台发电分公司空气悬浮永磁变频离心风机评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******空气悬浮永磁变频离心风机评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分*********.***江苏********.** 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*南通******提供的符合招标文件资质要求的业绩仅有九个
查看隐藏内容