安徽芜湖鸠江区2017年四条农村道路畅通工程一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**GC****JT**** 项目名称 鸠江区****年四条农村道路畅通工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** 投标价(元)/费率(%) ******.** ******.** 工期 **日历天 **日历天 质量承诺 合格 合格 项目经理 张洁婷 鲍小飞 评标被否决单位及原因 ****** 投标报价低于双控值 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 芜湖市****** 项目经办人及联系方式 王工 ***********
查看隐藏内容