山东济南齐河县山大永锋学校厨房餐厅设备采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称齐河县山大永锋学校厨房餐厅设备采购项目品目采购单位齐河县教育局行政区域德州市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位齐河县教育局采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东******代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文齐河县山大永锋学校厨房餐厅设备采购项目废标公告一、项目名称:齐河县山大永锋学校厨房餐厅设备采购项目二、项目编号:SDDZ-QH-XJ-********三、采购公告发布日期:****年*月*日四、开标报价日期:****年*月**日五、废标原因:询价小组在对询价文件及四家投标企业的响应文件对应审查评审时,发现询价文件及四家投标企业的响应文件中缺少主要设备的技术参数,造成无法采购、无法供货、无法验收,因此,做废标处理。六、联系方式:*、招标人:齐河县教育局地址:德州市齐河县联系人:谯旭 联系方式:****-******** 、招标代理机构:山东******地址:济南市高新区丁豪广场*号楼*单元****室联系人:冯立坤联系方式:***********发布人:山东******发布时间:****年*月**日