山东泰安泰安市特殊教育中心太阳能设备采购及安装项目公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.项目编号:SDTASJ****-****-***.项目名称:泰安市特殊教育中心太阳能设备采购及安装项目*.预算控制价:**.******(万元)*. 招标人:泰安市特殊教育中心联系人:赵建民电话:****-*******地址:泰安市泰山区泰前办事处王家庄路*号代 建 人:泰安市****** 联 系 人:刘经理联系电话:****-********.采购代理机构:山东******地址:泰安市长城路天元商务大厦九楼 项目经理:杨佃杰电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*报价部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.***山东阳*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.*业绩部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*****************山东阳**************************************.*技术部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.**山东阳*********.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.***山东阳*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***政策加分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.***山东阳************************.******.***.***.******.***.***.******.***.*投标单位汇总得分投标单位 评分项目报价分业绩分技术分商务分政策得分总分投标报价(万元)排名*********.******.***.***.******.***.** 山东阳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**** *.无效供应商情况表序号投标单位名称无效依据(招标文件条款)*山******未提供基本账户开户许可证证件原件,根据采购文件第二章投标人须知前附表第*项、第二章投标人须知***.******.*** (*)规定,资格审查不合格,作废标处理。*.中标候选供应商名单投标单位名称总分投标报价(万元)名次山东阳*********.******.***第一名*********.******.***第二名*.中标供应商名称:山东阳******注册地址:枣庄高新区复元四路(泰国工业园内)项目负责人:邵艳清 中标金额:**.****(万元)供货期:合同签订并接到采购人供货通知后**日历日内供货安装调试完毕**.开标日期:****年**月**日*时**分**.公告日期:****年**月**日-****年**月**日**.公告说明:无 **.评标委员会成员名单:王凤廷、赵建民、夏洪亮、王克岭、付鹏声、王玉来、胡昂。**、附件:中标人已标价清单电子版。