福建漳州九龙江西溪南靖县龙山溪(后眷-马公)安全生态水系建设项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

九龙江西溪南靖县龙山溪(后眷-马公)安全生态水系建设项目中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:北京******标 价 :*******元中标单位:福建省******九龙江西溪南靖县龙山溪(后眷-马公)安全生态水系建设项目中标结果公示一、招标人名称及联系方式招标人:南靖县金山人民政府招标人联系电话:***********招标人联系地址:南靖县金山镇二、招标代理机构名称及联系方式招标代理机构:北京******联系电话:****—*******联系地址:漳州市明发广场**栋****室三、项目名称及招标编号:项目名称:九龙江西溪南靖县龙山溪(后眷-马公)安全生态水系建设项目招标编号:BJJY-****(nj)第**号四、中标人名称及中标价中标人名称:福建省******投标报价:¥*******元项目经理:蔡智福(注册证号:闽************ )五、被确定为废标的投标人名称及原因:“福******”,该单位施工员未提供水行政主管部门核发的合格有限的岗位证书,不满足招标文件评标办法“***.******.***.*”条款的要求,资格审查不通过。六、评标委员会成员名单:吴红燕、严东祥、翁生俊、孙振其、陈南漳七、公示时间(****年*月**日—****年*月**日)监督部门:南靖县水利局联系电话:****-*******北京**********年*月**日
查看隐藏内容