福建厦门龙岩烟草工业有限责任公司卷烟综合测试台采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******卷烟综合测试台采购项目中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建瑞晟******标 价 :*******中标单位:上海************卷烟综合测试台采购项目中标候选人公示招标编号:瑞晟招〔****〕***号本项目于****年**月**日上午*点在******二楼会议室开标,经评标委员会评审,现公示如下:一、中标基本情况招标人:******; 项目名称:******卷烟综合测试台采购项目;第一中标候选人名称:上海******; 投标价:*******.**元。二、评标基本情况评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下*名中标候选人,评审结果如下:第一中标候选人:上海******,投标报价 *******.**元,综合得分**.**分;第二中标候选人:******,投标报价 *******.**元,综合得分**.**分;第三中标候选人:上海******,投标报价*******.**元,综合得分**.**分。被确定为废标的投标人名称及原因:************未按招标文件要求签字或盖章,不符合招标文件评标办法中第***.******.***.*第(*)条规定,按废标处理。当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。三、 公示时间:****年 **月 ** 日至 **** 年 ** 月 **日各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(监督部门及联系电话:******监察部 ****-*******)。招标人:******(盖章)招标代理机构: 福建瑞晟******(盖章)日期:****年**月**日
查看隐藏内容