浙江台州三门县浦坝港镇水利工程标准化创标项目(蜍下、桃峙、西岑、塔坑)饮用水工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

三门县浦坝港镇水利工程标准化创标项目(蜍下、桃峙、西岑、塔坑)饮用水工程中标公示三门县浦坝港镇水利工程标准化创标项目(蜍下、桃峙、西岑、塔坑)饮用水工程(招标项目),于****年*月**日在三门县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下(公示期限为三天,节假日除外): 名次投标单位项目负责人工期(天)中标下浮率(%)备注中标候选人****** 林王健**下浮率*.**(中标价******元)公示期限自****年*月**日至****年*月**日止。在公示期限内,如对评标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委第**号)的规定要求,向三门县******质疑,质疑电话:***********,向三门县公共资源交易管理办公室(地址:三门县大湖塘新区广场路**号,交通大楼四楼,邮编:******)进行投诉,监督电话:****-********,传真:****-********。无效标说明:投标单位存在问题不符合招标文件******未提供B类证书复印件根据招标文件评标办法***.******.***确定为无******未提供证书材料复印件根据招标文件评标办法***.******.***确定为无效标**** 年*月**日
查看隐藏内容