江苏苏州334省道临城段绿化养护工程的施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示 项目概况 招标人名称 ***省道泰兴段改扩建工程建设指挥部 招标方式 公开招标 标段名称 ***省道临城段绿化养护工程的施工[****************-BD-***] 开标时间 ****-**-** 公示时间 ****-*-**到****-*-** 招标工期(日历天) **** 质量标准 合格 招标控制价(元) *,***,***.* 中标候选人 第一名 投标人名称 苏州****** 组织机构代码 *****************Y 投标报价(元) *******.** 暂列金额(元) *.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) **** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 南通通吕运河绿廊(通宁大桥—崇川大桥)二期项目景观绿化工程E标段 中标价:*******.**元市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 杨敏 园林绿化专业中级职称 ******** ****************** 第二名 投标人名称 昆****** 组织机构代码 *****************T 投标报价(元) *******.** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) **** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 兴化紫荆河滨水景观三期(二标) 中标价:*******.**元市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 羊开平园林绿化专业中级职称 ************************** 第三名 投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************XB 投标报价(元) *******.** 暂估金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) **** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 镇江新建茅山盐泉小镇道天下项目坎院新增景观环艺工程 中标价:***.*****万元市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人赵贞英 市政公用工程建造师二级苏************ *****************X 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 *******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 项目负责人有在建工程。*******(*)投标人存在第二章*.*款情形之一的。 项目负责人未到达开标现场开标。*江苏******(*)投标人存在第二章*.*款情形之一的。 投标事务负责人指纹匹配失败。*******(*)投标人存在第二章*.*款情形之一的。 项目负责人身份证验证不通过。*苏******(*)投标人存在第二章*.*款情形之一的。 项目负责人及投标事务负责人未到达开标现场开标。投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 ——————————投标人得分情况汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 业绩 项目负责人答辩 市场信用评价或奖项 总得分 排名 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 * 苏州*********.******.***.**** 昆*********.******.***.**** *********.******.***.**** 苏州*********.******.***.**** *********.******.***.**** *********.******.***.**** *********.******.***.**** *********.******.***.**** *********.******.***.***** 常州蓝田人景观*********.******.***.****** *********.******.***.**** 未入围单位 **常州市****** *******.** ******** *******.** ******** *******.** ******** *******.** ******** *******.* ******** *******.** ******** *******.** **江西绿****** *******.** **江****** *******.** ******** *******.** **常州****** *******.** **常州市华景****** *******.** ******** *******.** **常州市****** *******.** **常****** *******.** **江****** *******.** ******** *******.** **常州市****** *******.** **江苏****** *******.** ******** *******.** ******** *******.** ******** *******.** 本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。