福建福州G104线K2251+740-K2258+222绿化工程-中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G***线K****+***-K****+***绿化工程-中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:华春建设******标 价 :******元中标单位:福建******中标结果公示本工程于 ****年*月**日**时**分在罗源县工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称: G***线K****+***-K****+***绿化工程招标人名称:福州市公路局罗源分局建设规模:本项目招标控制价为******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法评标小组成员:林建军、颜斌、郑庆林、钟锦生、林林评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建******项目负责人:余进东报价金额:捌拾肆万肆仟捌佰陆拾柒元整(******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******否决其投标所填报投标函报价的大写(格式)不符合招标文件通用本P**页***.******.***条款/福******否决其投标项目负责人、项目技术负责人未按要求附毕业证证明,不符合招标文件专用本P**页***.******.***条款*、公示时间公示期为 ****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福州市公路局罗源分局;地址:罗源县凤山镇莲花西区**号, 联系人:林工;电话:****-********。招标代理机构名称:华春建设******;地址:福州市仓山区百花洲路**号御景商务中心二期***;联系人:江工;电话:***********。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期: ****年*月**日
查看隐藏内容