福建南平2017年度省级水土流失治理重点县南安市水土流失综合治理项目(省新镇檀溪小流域)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度省级水土流失治理重点县南安市水土流失综合治理项目(省新镇檀溪小流域)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福建南******中标候选人公示招标编号:南建标〔****〕***号****年度省级水土流失治理重点县南安市水土流失综合治理项目(省新镇檀溪小流域)公开招标于****年*月**日在南安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人名称投标单位中标价(元)项目负责人证号第一候选人福建南*************郑彦莺闽************ *、评标办法:经评审最低价。*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:(*)“福建省和******”提供的安全生产许可证原件与投标文件不符合,根据招标文件第三章评标办法***.******.***条款规定,视为废标处理。(*)“福******”拟派造价工程师未按招标文件要求提供,违反招标文件第三章第五资格审查条款的第***.******.***条款,视为废标处理。(*)“中建东南(福建)******”“福建******”“鼎展(福建)******”“******”“******”拟派技术负责人未按招标文件要求提供劳动合同,视为废标处理。(*)“******”投标报价超于招标文件规定的上限价格,视为废标处理。(*)“福******”未进行投标报价,视为废标处理。(*)“福******”拟派授权及项目经理未进行授权核验,视为自动弃权。*、评标委员会:张仁义、陈昌盛、蔡婉玉、李菲、董景阳、翁国勇、肖德武、曾志刚、傅小苹*、中标候选人公示时间:****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式:招标人:南安市省新镇人民政府地址:南安市省新镇 电话:***********联系人:曾先生招标代理机构:福建******地址:南安市成功街御景苑A幢***室,邮编:******,电话:***********联系人:小柯。*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向 招标人提出。*、行政监督部门部门名称:南安市水利局 电话:****-********