浙江温州鳌江四桥长期健康监测交通设施项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鳌江四桥长期健康监测交通设施项目中标候选人公示本招标项目鳌江四桥长期健康监测交通设施项目,招标人为鳌江四桥工程建设指挥部,委托温州市华夏******进行招标代理,于****/*/** **:**:**在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价 项目负责人 * 中****** *******.** 彭旭民 * * 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 存在问题 不符合评标办法的条款 * 安徽省高速公路****** 安徽省高速公路******资格审查提供的业绩合同中未体现工程规模,并且未提供项目业主(发包人)或项目所在地行业主管部门出具的证明材料原件 根据招标文件第**页第**点及第**页资格审查规定,作否决投标处理 * 大连****** 未按招标文件要求的金额提交投标保证金 未按招标文件要求的金额提交投标保证金 * 中****** 中******与本工程桥梁施工单位中******都隶属于****** 与该工程的勘察、设计、施工、监理单位有隶属关系或者其他利益关系的检测机构不能参加本次投标。因此作否决投标处理 异议受理部门:招标人:鳌江四桥工程建设指挥部 电话:***********监督投诉部门:平阳县公共资源交易管理委员会办公室督查科 电话:****-********附未中标单位名单:******安徽省高速公路******大连************江山(福建)******中************平阳县公共资源交易中心****年**月**日
查看隐藏内容