四川成都四川省乐山市五通桥区冠英新区开发建设管理委员会乐山冠英新区“六横一纵”基础设施建设 PPP项目采购社会资本方公开招标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

四川省乐山市五通桥区冠英新区开发建设管理委员会乐山冠英新区“六横一纵”基础设施建设 PPP项目采购社会资本方公开招标结果公告 系统发布时间:****-**-** **:** 采购项目名称 四川省乐山市五通桥区冠英新区开发建设管理委员会乐山冠英新区“六横一纵”基础设施建设 PPP项目采购社会资本方 采购项目编号 **************** 采购方式 公开招标 行政区划 四川省乐山市五通桥区 公告类型 评标结果公告 公告发布时间 ****-**-** **:** 采购人 四川省乐山市五通桥区冠英新区开发建设管理委员会 更正公告 采购代理机构名称 ****** 项目包个数 * 采购结果总金额 / 定标日期 ****-**-** 各包中标/成交供应商名称、地址及报价 评标结果如下:第一中标候选人:******(成员单位:******);第二中标候选人:******;第三中标候选人:******。废标单位名称及原因:******;投标文件第*页未按招标文件要求加盖单位公章。 各包合同履行日期 评审委员会成员名单 专家:SC*******、SC*******、SC*******、SC*******、SC*******;业主代表:******************、SC******* 采购人地址和联系方式 地址: 乐山市冠英镇进港大道天池庄园内;联系电话:****-******* 采购代理机构地址和联系方式 地址:成都市武侯区二环路南三段*号人南大厦B座*楼;联系电话:***-******** 采购项目联系人姓名和电话 联系人:杨先生;联系电话:***-******** 候选人公告连接 http://***.******.***/view/staticpags/shiji_gkzbcg/*********d**d**a***d*eacb*****a*.html 评审情况 备注
查看隐藏内容