江苏淮安淮安区2017年农村公路提档升级林集镇(林袁线、三南线、跃双线、谢平线)工程跃双线、谢平线标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号G************************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮安区林集镇人民政府的淮安区****年农村公路提档升级林集镇(林袁线、三南线、跃双线、谢平线)工程跃双线、谢平线标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** 投标报价(万元) ***.****** ***.****** 项目负责人 郭小冬 苗培祥 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号****** 项目负责人 苗培祥 项目经理 ****************** 建造师证书 苏*********** 技术负责人 朱利平 项目总工 ****************** 工程师证书 H********** 安全员 沈飞翔 安全员 ****************** 安全员证 苏交安C(**)G***** ****** 项目负责人 郭小冬 项目经理 ****************** 建造师证书 苏************ 技术负责人 史立峰 技术负责人 ****************** 高级工程师证书 ******** 施工员 刘威 安全员 ****************** 安全员证 苏交安C(**)S***** 共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页*.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)****** 淮安区钦工镇****年农村公路提档升级工程钦工镇路横线标段 淮安市淮安区钦工镇人民政府 ****-**-** ***.** ****** 淮阴区****年农村公路提档升级工程HYNL-****-SG*标段 淮安市淮阴区公路管理站 ****-**-** ****.** 共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页*.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)****** 淮安区钦工镇****年农村公路提档升级工程钦工镇路横线标段 淮安市淮安区钦工镇人民政府 ****-**-** ***.** ****** 淮阴区****年农村公路提档升级工程HYNL-****-SG*标段 淮安市淮阴区公路管理站 ****-**-** ****.** 共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页*.*、资格预审结果名单及原因 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页*.*、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因******* 未提交淮安区企业信用报告原件 共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页*.废标及原因 序号单位名称废标原因******* 招标文件中规定"第三方责任险的最低投保金额:***万元"购买该险费用应为人民币****元,而投标文件中该项总额不足****元。 ******* 招标文件中规定"第三方责任险的最低投保金额:***万元"购买该险费用应为人民币****元,而投标文件中该项总额不足****元。 *淮安市****** 招标文件中规定"第三方责任险的最低投保金额:***万元"购买该险费用应为人民币****元,而投标文件中该项总额不足****元。 *洪****** 招标文件中规定"第三方责任险的最低投保金额:***万元"购买该险费用应为人民币****元,而投标文件中该项总额不足****元。 共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页*、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页*、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G 共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称投标报价(元)投标报价(元)投标报价合计**********.******.***.*********.************.******.***.*********.** 共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页首页上一页下一页尾页*、拟确定中标人:****** *、备注: 本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:淮安市淮安区林集镇人民政府 日期:****/*/** ()
查看隐藏内容