安徽合肥京台国家高速公路安徽省方兴大道至马堰段改扩建工程小区污水处理工程施工招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

京台国家高速公路安徽省方兴大道至马堰段改扩建工程小区污水处理工程施工招标的评标工作已于****年*月**日完成,现将评标结果公示如下:一、 中标候选人及其相关信息 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******安徽************投标报价(元)***.******.***.**投标人业绩*、铜南宣高速公路附属小区污水处理工程施工;*、张家口第四医院门诊病床楼污水处理站;*、固阳县“十个全覆盖”实施村配套建设农村污水处理项目;*、雄县金三角经济开发试验区污水处理站。*、宿州学院污水处理站;*、蚌埠市第一人民医院污水处理设计施工一体化项目;*、六安市丰乐河上游金安段小流域环境综合整治项目(二期)施工**标;*、六安市丰乐河上游金安段小流域环境综合整治项目(二期)施工**标。*、济祁高速公路利辛至淮南段和淮南至合肥段小区污水处理工程JQHHFJ-WS;*、黄祁高速公路小区污水处理工程HQFJ-WS-**标;*、北沿江高速公路滁州至马鞍山段小区污水处理工程CMFJ-WS-**标;*、望东桥北岸连接线小区污水处理工程BJXFJ-WS标段。项目经理姓名陆超闫珍胡峰执业证书二级建造师二级建造师二级建造师注册编号苏************皖************皖************经历*、张家口第四医院门诊病床楼污水处理站建设工程;*、固阳县“十个全覆盖”实施村配套建设农村污水处理项目。合肥庐阳智选假日酒店处理****M*/d酒店生活污水处理及中水回用处理工程。*、黄祁高速公路小区污水处理工程HQFJ-WS-**标;*、济祁高速公路利辛至淮南段和淮南至合肥段小区污水处理工程JQHHFJ-WS标。二、否决投标情况序号投标人不通过原因*蚌******投标文件中未提供有效的安全生产许可证。公示期:****年*月**日至****年*月**日投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路***号皖通大厦**楼,联系电话:****-********。投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路***号,电话:****-********、********。安**********年*月**日
查看隐藏内容