吉林长春通化县土地收购储备交易中心通化县2014年高标准基本农田(全面整治)项目耕地质量等级评定服务项目废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称通化县****年高标准基本农田(全面整治)项目耕地质量等级评定服务项目品目服务/其他服务采购单位通化县土地收购储备交易中心行政区域吉林省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人孙兰东项目联系电话***********采购单位通化县土地收购储备交易中心采购单位地址通化县快大茂镇同德路***号采购单位联系方式周研辰,****-*******代理机构名称华春建设******代理机构地址吉林省长春市景阳广场澳美国际大厦代理机构联系方式孙兰东,***********华春建设******受通化县土地收购储备交易中心的委托,就通化县****年高标准基本农田(全面整治)项目耕地质量等级评定服务项目项目(项目编号:HC-JLZB-****-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:HC-JLZB-****-***项目名称:通化县****年高标准基本农田(全面整治)项目耕地质量等级评定服务项目项目联系人:孙兰东联系方式:***********二、采购单位信息采购单位名称:通化县土地收购储备交易中心采购单位地址:通化县快大茂镇同德路***号采购单位联系方式:周研辰,****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:华春建设******采购代理机构地址:吉林省长春市景阳广场澳美国际大厦采购代理机构联系方式:孙兰东,***********四、废标、流标的原因经评议,由于吉林******投标报价超过采购预算不符合招标文件要求,投标单位不足三家,根据《政府采购法》第三十六条规定,本项目予以废标五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜通化县****年高标准基本农田(全面整治)项目耕地质量等级评定服务项目废标情况说明 *.项目名称:通化县****年高标准基本农田(全面整治)项目耕地质量等级评定服务项目;*.招标编号:HC-JLZB-****-***;*.招标内容:土地重估与登记(详见工程量清单);*.发布招标文件日期:****年*月**日至****年*月*日; *.评标委员会成员:刘士明、吕忠刚、张渝庆、单承恒、欧仁和;*.评标监督人员:蔡建中;*.废标原因:****年*月**日下午**时**分对该项目进行了评标,经评议,由于吉林******投标报价超过采购预算不符合招标文件要求,投标单位不足三家,根据《政府采购法》第三十六条规定,本项目予以废标。如有投标单位对评标结果存在异议,可在本公告发布之日起*个工作日内,******提出质疑,在收到书面质疑起*个工作日内,向质疑投标人作出书面答复。*.招标人:通化县土地收购储备交易中心 地址:通化县快大茂镇同德路***号联系人:周研辰 电 话:****-******* 招标代理机构:华春建设******地 址:吉林省长春市景阳广场澳美国际大厦联 系 人:孙兰东 电 话:***********华春建设**********年**月**日
查看隐藏内容