江西吉安吉水县文峰镇葛山村污水处理工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标候选人公示 招标工程项目基本信息建设单位吉水县文峰镇人民政府工程名称吉水县文峰镇低坪村、葛山村污水处理工程工程地址吉水县文峰镇低坪村和葛山村建筑面积*.**结构/层数砖混/*招标范围项目总建设面积约***.*M*。招标控制价******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价******.**元综合评估法总得分*建造师姓名潘智勇注册编号********建造师等级市政公用工程二级注册专业市政工程第二中标排序单位名称 投标资质 投标报价 综合评估法总得分 建造师姓名 注册编号 建造师等级 注册专业 第三中标排序单位名称 投标资质 投标报价 综合评估法总得分 建造师姓名 注册编号 建造师等级 注册专业 本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名******申报的业绩 响应招标文件。第二中标排序单位名称 申报的业绩 第三中标排序单位名称 申报的业绩 中标价中的暂定费用暂定金额费用小计 暂估价材料费用小计 其他暂定费小计 暂定金额和暂估价费用合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名******承诺内容建造师: 潘智勇 注册编号:******** ****************** 施工员: 郑志斌 证书编号:************** ****************** 质量员: 吴 领 证书编号:************** ****************** 安全员: 潘玉珍 证书编号:************** ****************** 材料员: 杜海波 证书编号:************** ******************第二中标排序单位名称 承诺内容 第三中标排序单位名称 承诺内容 原中标候选人废标及其依据单位名称 废标原因******:解密失败 ******:未提供技术负责人职称证书。认定依据******:******: 注:*、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。*、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。*、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人 第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原 因及其依据,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相关内容。”
查看隐藏内容