福建福州福州市华侨城吴凤水闸工程施工项目Ⅰ 标段施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福州市华侨城吴凤水闸工程施工项目Ⅰ 标段施工中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :********中标单位:******福州市华侨城吴凤水闸工程施工中标候选人公示招标编号: FJMSZB ****-***本招标项目于****年*月**日*时**分在福州市公共资源交易服务中心(福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标人的名称、地址招标人:福州市******地 址:福州市上渡路*号*、招标项目名称及方式招标项目名称:福州市华侨城吴凤水闸工程施工招标方式:公开招标*、中标候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:中标候选人:******,投标报价:¥********元。*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原 因依据及理由河南省水利第二工程局不合格未按招标文件要求提交保证金不符合招标文件评标标准第***.******.***.**条款提供投标保证金*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日*、联系方式招标人:福州市******地址:福州市上渡路*号电话:****-********联系人:黄燕招标代理机构:福****** 地址: 福州市东大路***号水利水电大厦**层电话: ****-********联系人:林工投标人或者其他利害关系人对中标候选人结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门:福州市水利局