福建厦门福建三明金明农资有限公司磷酸一铵采购(二次招标) 流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******磷酸一铵采购(二次招标) 流标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :详见中标公示中标单位:详见中标公示******磷酸一铵采购(二次招标)流标公示项目名称******磷酸一铵采购(二次招标)采购方式公开招标招标编号明建招〔****〕****号招标文件发布时间****年*月**日开标时间****年*月**日上午**时********三明市公司二楼会议室(福建省三明市梅列区崇桂新村***幢***室)评标时间****年*月**日上午**时********三明市公司三楼会议室采 购 人******联系人邱女士地址福建省三明市三元区荆东路**号联系电话****-*******招标代理机构福******联系人张工联系电话****-*******流标情况说明无效报价情况说明:福建省三******、嘉施利(应城)******、******************的投标报价均超过最高限价,为无效报价。五家投标单位的投标报价均超过最高限价,本招标项目流标。 以上结果予以公示,公示期****年*月**日至****年*月**日。招标项目监督部门:******采管办监督电话:****-*******。 采购人:******招标代理机构:福**********年*月**日
查看隐藏内容