安徽芜湖繁昌县峨山镇凤峨泉景及荷塘安置小区规划竣工验收测量招标 流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号繁昌县峨山镇凤峨泉景及荷塘安置小区规划竣工验收测量招标 WH**GC****FJ**** 流标原因由于评标过程中有效投标单位不足三家,本次招标流标废标单位及理由*、安******因工期报价不响应招标文件要求。处理意见:作废标处理。*、宣******因投标报价低于双控值视同为投标报价低于成本。处理意见:作否决投标处理。*、芜湖领******因投标报价低于双控值视同为投标报价低于成本。处理意见:作否决投标出理。*******规费、费率不按招标文件规定数值计取的。费率低于省相关行政主管部门规定最低取费标准处理意见:作否决投标处理*、华东冶金地质勘查局物探队规费、费率不按招标文件规定数值计取的。费率低于省相关行政主管部门规定最低取费标准处理意见:作否决投标处理*、安徽******规费、费率不按招标文件规定数值计取的。费率低于省相关行政主管部门规定最低取费标准处理意见:作否决投标处理*、安徽省煤田地质局第二勘探队人工单价低于**元/工日。处理意见:作否决投标处理。公示期三个工作日评标委员会成员名单胡素梅 朱春华 马祥 谢长淮 肖本领代理机构名称 安徽省****** 代理机构经办人及联系方式刘工 ***********
查看隐藏内容