福建泉州德化县美湖镇小尤溪安全生态水系工程(生态提升区)中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
德化县美湖镇小尤溪安全生态水系工程(生态提升区)中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价 :***.****万元中标单位:宁******德化县美湖镇小尤溪安全生态水系工程(生态提升区)中标结果公示****-**-** **:**:**招标编号:JSDH****-G***招标代理:福建省建审******标价:***.****万元;中标单位:宁******;中标结果公示招标编号: JSDH****-G***本招标项目于****-**-** **:**:**时在地点:德化县公共资源交易中心 联系电话:****-********开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:德化县美湖镇小尤溪安全生态水系工程(生态提升区)招标人:德化县美湖镇人民政府招标方式:公开招标。*、评标委员会成员名单及评标办法评标委员会成员名单:王旭炜 颜爱护 郑德炜 黄诗呈 林加兴评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K=*.**%*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:宁******项目负责人:周顺田投标总价:叁佰捌拾万叁仟柒佰玖拾陆圆整(¥:***.****万元)*、被确定为废标的投标人名称及原因:福建******技术负责人未按招标文件要求提供劳动合同或注册证书或*个月社保证明,不满足招标文件第三章***.******.***.**条款;******项目经理未提交建造师注册证书单位变更页面,不满足招标文件第三章***.******.***.*条款。附件*、公示时间公示期为****/*/** *:**:**至****/*/* **:**:** 。*、联系方式招标人:德化县美湖镇人民政府联系电话: ****-********联系人:侯先生招标代理机构:福建省建审******办公地址:泉州市温陵北拓*幢***室邮政编码:******联系电话:***********传真:****-********联 系 人:陈先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:德化县水利局 联系电话:****-********日期:****-**-**