辽宁永清县三圣口中心小学修缮工程项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称永清县三圣口中心小学修缮工程项目品目采购单位永清县三圣口乡中心校行政区域永清县公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人张鹏项目联系电话***********采购单位永清县三圣口乡中心校采购单位地址廊坊市永清县采购单位联系方式***********代理机构名称******代理机构地址石家庄市槐安路平安大街交叉口东南角仁和嘉园****室代理机构联系方式****-******** 废标日期:****-**-**废标原因:资格性审查环节,廊************未按照磋商文件要求提交资格审查原件,资格性审查不通过,按照废标处理。在符合性审查环节,******不符合磋商文件符合性审查第二项响应文件的签署、第三项法定代表人身份证明或授权书、第七项第四章“工程量清单及技术标准”之规定,符合性审查不通过,按废标处理。唐山******、秦皇岛******、唐******不符合磋商文件技术标准和要求第四章“工程量清单及技术标准”之规定,符合性审查不通过,按废标处理。磋商文件第***.******.***对磋商文件作出实质性响应的竞标人不足三家但达到二家的,磋商小组认为继续磋商能够引起充分竞争且技术上满足磋商文件要求、报价低于预算,可依据《政府采购非招标采购方式管理办法(财政部第**号)》第**条规定,报经政府采购管理部门同意,继续进行磋商;对磋商文件作出实质性响应的竞标人只有一家的,予以废标,重新组织采购。本次开标符合性审查通过的只有永******一家,按照文件规定,本次开标按照废标处理。项目名称:永清县三圣口中心小学修缮工程项目项目编码:HB****************项目联系人:张鹏项目联系电话:***********采购人:永清县三圣口乡中心校采购人地址:廊坊市永清县采购人联系方式:***********代理机构:******代理机构地址:石家庄市槐安路平安大街交叉口东南角仁和嘉园****室代理机构联系方式:****-********备注:项目编号:HBBH(L)-****-****
查看隐藏内容