山东济南泰安市中医医院悬吊训练系统(阿基米德悬吊(2017)及运动康复工作站)采购项目公开招标中标结果公告8月24日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:泰安市中医医院悬吊训练系统(阿基米德悬吊(****)及运动康复工作站)采购项目公开招标中标结果公告*月**日泰安市中医医院悬吊训练系统(阿基米德悬吊及运动康复工作站)采购项目公开招标中标结果公告《==招标投标法 第三条(一)大型基础设施、公用事业等关系社会公共利益、公众安全的项目;==来源:十环招标网==》*.项目编号:SDTASJ****-****-**《==招标投标法 第五十三条 情节严重的,取消其一年至二年内参加依法必须进行招标的项目的投标资格并予以公告,直至由工商行政管理机关吊销营业执照;构成犯罪的,依法追究刑事责任。给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。==来源:十环招标网==》*.项目名称:泰安市中医医院悬吊训练系统(阿基米德悬吊及运动康复工作站)采购项目*.招标控制价:本项目招标控制价为**万元。*.招标人:泰安市中医医院地址:泰安市迎暄大街***号 责任人:李强电话/传真:****-********.招标代理机构:济南******泰安分公司地址:泰安市东湖路***号 项目经理:卢琴电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 《==招标投标法 第四十一条 中标人的投标应当符合下列条件之一:(一)能够最大限度地满足招标文件中规定的各项综合评价标准;(二)能够满足招标文件的实质性要求,并且经评审的投标价格最低;但是投标价格低于成本的除外。==来源:十环网==》序号《==招标投标法 第三十一条 两个以上法人或者其他组织可以组成一个联合体,以一个投标人的身份共同投标。==来源:十环网==》投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***泰安*********.******.***.***.******.***.***泰*********.******.***.***.******.***.***.*商务部分得分明细表序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***泰安*********.******.***.***.******.***.***泰*********.******.***.***.******.***.***.*业绩分明细表序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***泰安*********.******.***.***.******.***.***泰*********.******.***.***.******.***.***.* 政策得分明细表序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**泰安*********.******.***.***.******.***.**泰*********.******.***.***.******.***.**.*其他得分明细表序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***泰安*********.******.***.***.******.***.***泰*********.******.***.***.******.***.** *.*价格分明细表序号投标人名称报价(万元)价格分**********.******.************.******.***泰安*********.******.***泰*********.******.***.*投标人汇总得分表序号投标人名称价格得分业绩得分技术得分其它得分商务得分政策得分投标报价(万元)总得分排名*********.** ***.******.***.***.******.***.****.** **********.** ***.******.***.***.******.***.****.** **泰安********.** ***.******.***.***.******.***.***.** **泰********.** ***.******.***.***.******.***.****.** **.无效投标人情况表:序号供应商名称废标依据(招标文件条款)* 山东******招标文件第*页第*条“投标人资质资格要求的证明材料和情况说明(*)****年*月至****年*月依法缴纳社会保障资金的证明材料;(须提供原件)”,山东******没有提供****年*月至****年*月依法缴纳社会保障资金的证明材料原件;根据招标文件第**页“***.******.*** 投标无效出现下列情形之一的,投标无效:(*)相关资格资质证明文件原件、复印件未按招标文件约定提交或提交的原件与复印件不一致;”,评标委员会成员一致认定其投标无效。*.中标候选投标人名单序号投标人名称总分投标报价(万元)名次**********.******.************.******.***.中标供应商名称:******注册地址:济南市天桥区东工商河路**号济南药王楼滋补保健品商城*楼***、***号项目负责人:范清武中标金额:**.**万元供货期:合同签订并接到招标人供货通知后**日内到货并安装调试完毕**.开标日期:****年*月**日**.公告日期:****年*月**日至****年*月**日**.公告说明:无**.评标委员会成员名单:李强、刘毅、左凤华、李桂阳、刘希娟**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接(包括主要中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。 ? 来源:山东泰安市中医医院 ------------------------------------