江苏盐城泰兴市2017年度城市防洪工程的泰兴市古城墙遗址公园河道清淤及驳岸改造工程的施工标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示 项目概况 招标人名称 泰兴市城市水利工程建设处 招标方式 公开招标 标段名称 泰兴市****年度城市防洪工程的泰兴市古城墙遗址公园河道清淤及驳岸改造工程的施工标[****************-BD-***] 开标时间 ****-**-** 公示时间 ****-*-**到****-*-** 招标工期(日历天) ** 质量标准 合格 招标控制价(元) *******.** 中标候选人 第一名 投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************G 投标报价(元) *******.** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ** 质量标准 合格项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 高金华水利水电二级建造师苏****************************** 第二名 投标人名称 泰****** 组织机构代码 *****************B 投标报价(元) *******.** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ** 质量标准 合格项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 肖嵘水利水电二级建造师苏****************************** 第三名 投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元) *******.** 暂估金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ** 质量标准 合格项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 黄云超水利水电二级建造师苏****************************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 *盐城市******投标人须知***.******.***项目负责人资格要求;有串标嫌疑项目负责人李进有在建工程;盐城市******与******的文件制作机器码相同,为同一台机器编制,判定为有串标嫌疑*******有串标嫌疑盐城市******与******的文件制作机器码相同,为同一台机器编制,判定为有串标嫌疑*******评标办法***.******.***条项目负责人未提供有效的安全生产考核合格B证投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 ——————————投标人中标候选人排名表 序号 投标人名称 投标报价(元) 排名 * *************.**** 泰*************.**** *************.********** \入围******* \入围******* \入围*江苏****** \入围******* \入围******* \入围**兴化市****** \入围**泰****** \入围**江****** \入围**如皋市****** \入围******** \入围本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容