河北沧州泊头市运河堤顶路(胜利桥至看守所段)改造工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
泊头市运河堤顶路(胜利桥至看守所段)改造工程施工中标公示项目编码 ZXHZB-ZC-*******所属地区 泊头市 工程名称 泊头市运河堤顶路(胜利桥至看守所段)改造工程施工 建设单位 泊头市城市管理局 招标方式 公开招标 招标性质 施工招标 计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-** 资金来源 财政投资 建设内容 北起胜利东路运河桥头,南至泊头市看守所,全长****米,包括路面工程及排水工程。其中,沥青路面*****平方米,水泥混凝土路面****平方米,排水管线****米。 代理单位 北****** 第*中标候选人 泊头****** 中标范围 工程量清单所含的全部内容 中标日期 ****-**-**中标价 *******.**元 项目经理 赵艳铎 冀************ 中标工期 **日历天 工程质量 合格 投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 南******废标原因: 未提供项目经理安全考核合格证书原件依据: 不符合招标文件资格审查要求名称及编码: 沧******废标原因: 未附法人身份证及代理人身份证复印件依据: 不符合招标文件资格审查要求名称及编码: ******废标原因: 未提供法定代表人安全考核合格证书原件依据: 不符合招标文件资格审查要求名称及编码: 邯郸市******废标原因: 未提供本项目的授权委托书原件依据: 不符合招标文件资格审查要求名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件规定的安全生产文明施工费填写依据: 不符合招标文件符合性审查要求名称及编码: 阜******废标原因: 未按招标文件规定的安全生产文明施工费填写依据: 不符合招标文件符合性审查要求名称及编码: 邯******废标原因: 未提供投标企业IC卡或企业编码依据: 不符合招标文件符合性审查要求 备注 投标人:******、阜******、泊头******、南皮县******、泊******、南******、泊************、沧******、************、******、邯郸市******、邯******、河北******共十五家。中标候选人排名:第一名:泊头******;第二名:河北******;第三名:泊******