江苏南京[321081][YZB201707005001]新建工业标房项目
查看隐藏内容(*)需先登录
G*地块场地平整工程的中标候选人公示标段编号YZB************标段名称G*地块场地平整工程中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZB************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州******的G*地块场地平整工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称南京第二******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈兴虎张莹朱林均暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目经理安全考核证企业名称与投标单位不一致*江苏******业绩材料不符合招标文件要求,未反映土方造价*******业绩不符合招标文件要求,未反映土方造价。*******中标通知书未提供招标监管部门备案盖章。*******竣工验收证明没有设计单位盖章,不符合招标文件要求 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*南京第二******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*江苏******-------*******-------*江苏******-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合标总分**********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***南京第二*********.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.** *、拟确定中标人:南京第二****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:扬州******日期:****/*/**