安徽合肥培智学校物业管理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**CG****FW****** 项目名称 培智学校物业管理 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 芜湖市****** ****** 投标报价 ******.**元/年 ******.**元/年 供货(服务)期 *年+*年+*年 *年+*年+*年 授权代表 周寅 张茂凯 业绩加分项明细 *、合同名称:芜湖高级职业技术学院物业管理服务合同;合同时间:****年*月*日;合同金额:***万元/年;面积:**万平方米。*、合同名称:芜湖职业技术学院北校区物业服务合同;合同时间:****年*月**日;合同金额:***万元/年。 *、合同名称:芜湖师范学校物业管理委托合同;合同时间:****年*月*日;合同金额:***万元/年;面积:**万平方米。*、合同名称:重庆市松树桥中学物业管理合同;合同时间:****年*月**日;合同金额:***万元/年;面积:**万平方米。 评标被否决单位及原因 深****** 情形描述:招标文件**页第五项水电维护管理第五条中要求负责学校高压配电房的维保工作人员需持有高压进网证,该公司未提供高压进网许可证。依据条款、法规:依据招标文件**页资格性审查第五项配备人数及工种低于招标文件要求。处理意见:作无效投标处理。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽欣安****** 项目经办人及联系方式 潘工 ***********