安徽芜湖无为县人民医院电脑及办公耗材采购(一包)项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无为县人民医院电脑及办公耗材采购(一包)项目流标公示项目名称及编号无为县人民医院电脑及办公耗材采购(一包)项目流标公示WH**CG****HW******流标原因有效投标单位不足三家,本项目流标无效投标单位及理由共计五家投标单位,其中******、******、无******三家公司投的是同一品牌产品,根据“同一品牌,同一型号只能作为一个投标人计算”三家视同一家。另******缺少ISCCC证书为强制性条款作废标处理。因此有效投标单位不足三家,作为流标处理。 评标委员会成员名单王京鸣 陆长虹 邢国君 公示期三个工作日代理机构经办人及联系方式******张伟 ***********
查看隐藏内容