河南焦作焦作市体育中心武术馆加固项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

焦作市公共******受焦作市体育局委托,就焦作市体育中心武术馆加固项目以竞争性谈判方式进行招标,现将中标结果公布如下:一、项目名称:焦作市体育中心武术馆加固项目项目编号:焦公管办小额【****】-***号二、公告日期:****年*月**日公告媒体:焦作市公共资源交易中心网三、评标信息:评标日期:****年*月**日评标地点:焦作市公共资源交易中心谈判*室评标委员会名单: 孙金荣 、 张福尚 、 张浩 。四、中标信息:中标单位名称:******中标单位地址:林州市河顺镇行政路*号 中标金额:¥******.**元(陆拾陆万陆仟玖佰壹拾叁元伍角整)五、废标原因:*.安******,不符合竞争性文件资格性审查:谈判保证金缴纳凭证与开户许可证不符;*.******,不符合响应性文件中的资格性证明材料,注册建造师未提供无在建承诺。六、监督单位:焦作市公共资源交易管理委员会办公室联系电话:****-*******七、联系方式*、采购人:焦作市体育局联 系 人:贾佳联系电话:****-******* 联系地址:焦作市体育中心武术馆*、招标代理机构:焦作市公共******地 址:焦作市人民路***号阳光大厦B座 联系人:原先生 联系电话:****-*******各有关当事人对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购代理机构或采购单位提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。焦作市公共**********年*月**日
查看隐藏内容