上海2016年粮食高产创建平台建设绿色高产高效创建项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年粮食高产创建平台建设绿色高产高效创建项目中标公告一、项目名称:****年粮食高产创建平台建设绿色高产高效创建项目二、项目编号:SDJL-ZBB-******三、招标公告发布日期:****年*月**日四、投标截止日期:****年*月**日上午*时**分(北京时间)五、招标方式:公开招标六、中标情况:标段号投标人名称地址中标金额(元)备注一标段齐河县金穗粮食种植专业合作社齐河县胡官屯镇胡官屯村******第一中标候选人二标段广东******深圳市福田区振华路***号A座****室******第一中标候选人三标段******济南市高新区新宇北路以西新生活家园**号楼***室******第一中标候选人四标段山******山东省德州市齐河县焦庙镇周庄村华焦路南首*******第一中标候选人废标情况在****年粮食高产创建平台建设绿色高产高效创建项目(项目编号:SDJL-ZBB-******)资格审查中,齐河县德友农机服务专业合作社联合社所提供的电台执照过期,未实质性相应招标文件的要求;不符合招标文件“投标人须知前附表”中资格审查的要求,经评标委员会一致认定:齐河县德友农机服务专业合作社联合社未通过资格审查评审,其投标文件做废标处理。七、评标委员会小组成员:候小芳、王党生、邱玉娥、王禄、韩兴光八、评审结果: 一标段:序号投标人名称(一标段)投标报价(元)中小微企业(*%)投标报价(**分)技术标(**分)信誉、业绩(**分)合计(***分)名次*山*********.******.***.***.******.***.**放弃*广东*********.******.***.***.******.***.**放弃**********.******.***.***.******.***.**放弃*齐河县金穗粮食种植专业合作社***.******.***.***.******.***.****山东*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***二标段:序号投标人名称(二标段)投标报价(元)中小微企业(*%)投标报价(**分)技术标(**分)信誉、业绩(**分)合计(***分)名次*山*********.******.***.***.******.***.**放弃*广东*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****齐河县金穗粮食种植专业合作社***.******.***.***.******.***.****山东*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***三标段:序号投标人名称(三标段)投标报价(元)中小微企业(*%)投标报价(**分)技术标(**分)信誉、业绩(**分)合计(***分)名次*山*********.******.***.***.******.***.**放弃*广东*********.******.***.***.******.***.**放弃**********.******.***.***.******.***.****山东*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***四标段:序号投标人名称(四标段)投标报价(元)中小微企业(*%)投标报价(**分)技术标(**分)信誉、业绩(**分)合计(***分)名次*山*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****山东*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***九、联系方式*.招标人:齐河县农业局 地址:山东省齐河县 联系人:王站长 联系方式:****-********.招标代理机构:山****** 地址:德州市经济技术开发区三八东路东汇大厦*楼***室联系人:张先生 联系方式:****-*******邮箱:sjlzbb@***.com发布人:山******发布日期:****年*月**日
查看隐藏内容