河北沧州市区及国省道2017年度道路施划标线、标志牌更换等设施零星工程施工单位采购废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称市区及国省道****年度划线、标志牌更换等零星工程施工单位采购品目采购单位任丘市公安局行政区域任丘市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人宗焕项目联系电话****-*******采购单位任丘市公安局采购单位地址沧州任丘市北站西路采购单位联系方式****-*******代理机构名称河北******代理机构地******办公楼四楼代理机构联系方式****-*******废标日期:****-**-**废标原因:在资格审查过程中,河北******、泊******、任丘市******均未提供资格审查标准表中第*、*项原件,未通过资格审查,均不能进入下一步评审程序。此次招标失败。项目名称:市区及国省道****年度划线、标志牌更换等零星工程施工单位采购项目编码:HB****************项目联系人:宗焕项目联系电话:****-*******采购人:任丘市公安局采购人地址:沧州任丘市北站西路采购人联系方式:****-*******代理机构:河北******代理机构地址:******办公楼四楼代理机构联系方式:****-*******备注:
查看隐藏内容