河北石家庄石家庄正定新区朱河街综合管廊工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码****ad******-*** 所属地区正定新区 工程名称石家庄正定新区朱河街综合管廊工程监理建设单位石****** 招标方式公开招标 招标性质监理招标 计划开工日期 计划竣工日期 资金来源财政资金 建筑总面积 ****** 第*中标候选人河北****** 第*中标候选人河北******第*中标候选人石家庄******中标范围本工程施工及保修阶段监理 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目总监张惠进 中标工期 工程质量合格 参加投标企业石************河北******河北金正科信******************河北******河北******河北******石家庄******四川******河北顺诚******河北鸿泰融新******北京中******河北裕华******河北******河北省炫炜烨******河北******河北************河北九润************烟台市****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 因授权委托书格式不符合招标文件要求未通过资格审查依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 因满足专业的注册监理工程师人数不符合招标文件要求未通过资格审查依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 项目总监理工程师劳动合同及社保证明不符合招标文件要求未通过资格审查依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 项目总监理工程师劳动合同及社保证明不符合招标文件要求未通过资格审查依据: 招标文件名称及编码: 河北九润******废标原因: 项目总监理工程师劳动合同及社保证明不符合招标文件要求未通过资格审查依据: 招标文件名称及编码: 河北鸿泰融新******废标原因: 因招标文件中检查机关行贿犯罪档案查询结果告知函未附复印件不符合招标文件要求未通过资格审查依据: 招标文件名称及编码: 河北省炫炜烨******废标原因: 投标文件总监理工程师承诺函未盖章为重大偏差依据: 招标文件备注监理服务期:自监理合同签订之日起至工程竣工验收后止 质量目标:合格 总监姓名: 张惠进 证书编号:********
查看隐藏内容