福建福州闽清县2017年农村公路桥梁定期检查检测工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
闽清县****年农村公路桥梁定期检查检测工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :******元中标单位:福建省交通******中标候选人公示招标工程项目编号: 明建招〔****〕****本工程于****年 * 月**日 *:** 时在闽清县建筑工程交易管理中心(闽清县行政服务中心*楼)开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招 标 人:闽清县交通运输局 地 址:闽清县梅城镇梅溪路**号 电 话:****-******** 传 真:****-********联 系 人:林工*、招标项目名称及方式招标项目名称:闽清县****年农村公路桥梁定期检查检测工程招标方式: 公开招标 *、中标候选人及其中标金额中标人名称:福建省交通****** 项目负责人:叶来崇((公路)检师*******DQAJ)职 称:高级工程师 中 标 价:人民币陆拾壹万伍仟捌佰元整(小写:¥******元)最终得分:**.**服务周期:双方签订合同后立即进场,**日历天完工并提交合格检测评估报告。质量要求:符合现行国家规范、规程和地方法规及《技术规范》等规定,提交的试验检测、检测报告满足业主要求。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福建省公路工程试验检测中心站投标文件未按招标文件规定由投标人的法定代表人或其委托代理人逐页签署姓名,不符合招标文件“第三章 评标办法”评标办法前附表第***.******.***第*条款规定,被评为废标;******拟投入的检测设备不符合招标文件的规定,不符合招标文件“第三章 评标办法”评标办法前附表第***.******.***第*条款规定,被评为废标。*、评标委员会成员名单评标专家:章志伟(评标主任)、史恩平、周玉、李焰、董志宇。*、公示时间公示期为 ****年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 * 日*、招标代理机构联系方式招标代理机构:福****** 地址:福州市金榕北路**号*号楼*D单元 电话: ***********、****-******** 传真: ****-******** 联系人:林工、黄工 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构:闽清县交通运输局地址:闽清县梅城镇梅溪路**号闽清县交通运输局电话:****-********日期: **** 年 * 月 ** 日