广东深圳深圳市南山区西丽街道办事处社区党群服务中心服务采购(3年)中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
深圳市南山区网上政府采购采购结果公示本中心组织实施的深圳市南山区西丽街道办事处社区党群服务中心服务采购(*年)(编号:NSCG**********)已完成评审。根据《深圳经济特区政府采购条例》及其实施细则的规定,现将项目评审的相关情况及结果公示如下:一、 评审方法:综合评分法 定标方法:自定法二、 投标供应商及其报价:A包投标供应商报价(万元)*深圳市盐田社工服务中心***.*********深圳市南山区绿野社工服务中心****.*********深圳市润鹏社会工作服务社****.*********深圳市希望社工服务中心****.*********深圳市利民社会工作服务中心****.*********深圳市鹏晨社会工作服务社****.*********深圳市融雪盛平社工服务中心****.*********深圳市南山区惠民综合服务社****.*********深圳市宝安区尚德社会工作服务社****.**********深圳市龙岗区春暖社工服务中心****.**********深圳市南山区南风社会工作服务社****.**********深圳市新现代社工服务中心****.**********深圳市龙岗区至诚社会工作服务中心****.**********深圳市龙岗区彩虹社会工作服务中心****.**********深圳市社联社工服务中心****.**********深圳市鹏星社会工作服务社****.**********深圳市阳光家庭综合服务中心****.**********深圳市升阳升社会工作服务社****.**********深圳市东西方社工服务社****.**********深圳慈善公益网****.**********深圳市志远社会工作服务社****.********三、废标原因:包组废标原因A本项目共有**家供应商参加投标,*家未能通过初审,具体原因如下:*、深圳市利民社会工作服务中心投标文件中《开标一览表》“备注”栏目未按招标文件要求填写A、B、C、D标段*年投标报价,视为没有实质性满足招标文件,根据符合性审查表第*条,该供应商未能通过初审。*、深圳市盐田社工服务中心投标文件未按招标文件要求提供市、区民政部门公布的具有承接政府职能转移和购买服务资质的社会组织的通知和目录扫描件或网页截图,不满足投标人资格要求第(*)条规定,根据资格性审查表第*条,未能通过初审;同时,该供应商投标文件中《开标一览表》“备注”栏目未按招标文件要求填写A、B、C、D标段*年投标报价,视为没有实质性满足招标文件,根据符合性审查表第*条,该供应商未能通过初审。*、深圳市润鹏社会工作服务社投标文件未按招标文件要求提供市、区民政部门公布的具有承接政府职能转移和购买服务资质的社会组织的通知和目录扫描件或网页截图,不满足投标人资格要求第(*)条规定,根据资格性审查表第*条,该供应商未能通过初审。*、深圳市鹏晨社会工作服务社投标文件未按招标文件要求提供市、区民政部门公布的具有承接政府职能转移和购买服务资质的社会组织的通知和目录扫描件或网页截图,不满足投标人资格要求第(*)条规定,根据资格性审查表第*条,该供应商未能通过初审。*、深圳市宝安区尚德社会工作服务社投标文件未按招标文件要求提供市、区民政部门公布的具有承接政府职能转移和购买服务资质的社会组织的通知和目录扫描件或网页截图,不满足投标人资格要求第(*)条规定,根据资格性审查表第*条,该供应商未能通过初审。*、深圳慈善公益网投标文件《分项报价表》中各社区“办公设施、场地运作与服务项目运作费用”报价比例均为*%,不满足招标文件“办公设施、场地运作与服务项目运作费用不得低于该中心年度合价的**%”的要求,视为没有实质性满足招标文件,根据符合性审查表第*条,该供应商未能通过初审。四、候选中标(成交)供应商:A包投标供应商*深圳市新现代社工服务中心*深圳市龙岗区彩虹社会工作服务中心*深圳市阳光家庭综合服务中心*深圳市龙岗区春暖社工服务中心*深圳市龙岗区至诚社会工作服务中心*深圳市社联社工服务中心*深圳市志远社会工作服务社*深圳市南山区南风社会工作服务社五、 中标(成交)供应商:包组标段投标供应商(中标金额)AA深圳市新现代社工服务中心(***.*万元)B深圳市龙岗区彩虹社会工作服务中心(***.*万元)C深圳市龙岗区至诚社会工作服务中心(***.*万元)D深圳市南山区南风社会工作服务社(***.*万元)六、 项目评审专家:项目评审专家*、 陈东文; *、 李家齐; *、 李敏; *、 邹光宇; *、 邓福生; *、 林建苗; *、 张东风; 七、 评分结果表:投标单位(A包)邹光宇邓福生陈东文林建苗张东风李家齐李敏总得分最高分最低分系统评分最终得分价格分总分名次深圳市新现代社工服务中心***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市龙岗区彩虹社会工作服务中心***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市阳光家庭综合服务中心***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市龙岗区春暖社工服务中心***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市龙岗区至诚社会工作服务中心***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市社联社工服务中心***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市志远社会工作服务社***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市南山区南风社会工作服务社***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市鹏星社会工作服务社***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市东西方社工服务社***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市升阳升社会工作服务社***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市融雪盛平社工服务中心***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市南山区绿野社工服务中心***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市南山区惠民综合服务社***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市希望社工服务中心***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.*** **本公示期限为三日。如有异议,异议人应当在公示之日起五个工作日内向本中心提出。联系电话:****-********,监督电话:****-********。深圳市南山区政府采购及招标中心****年**月**日