福建福州福建省财政厅企业兼并重组资金重点绩效评价项目、扶持武夷新区产业发展资金重点绩效评价项目废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称企业兼并重组资金重点绩效评价项目、扶持武夷新区产业发展资金重点绩效评价项目品目服务/商务服务/会计服务/其他会计服务采购单位福建省财政厅行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人林玉凤项目联系电话****-********采购单位福建省财政厅采购单位地址福建省福州市鼓楼区中山路*号采购单位联系方式陈明汉 ********代理机构名称福******代理机构地址福州市鼓楼区梁厝路*号华雄大厦*号楼**层代理机构联系方式林玉凤 ****-********福******受福建省财政厅的委托,就企业兼并重组资金重点绩效评价项目、扶持武夷新区产业发展资金重点绩效评价项目项目(项目编号:[****]CCZB[GK]*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:[****]CCZB[GK]*******项目名称:企业兼并重组资金重点绩效评价项目、扶持武夷新区产业发展资金重点绩效评价项目项目联系人:林玉凤联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福建省财政厅采购单位地址:福建省福州市鼓楼区中山路*号采购单位联系方式:陈明汉 ********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福******采购代理机构地址:福州市鼓楼区梁厝路*号华雄大厦*号楼**层采购代理机构联系方式:林玉凤 ****-********四、废标、流标的原因本批政府采购共有六家供应商报名,结论如下:*.福建******投标文件中“营业执照、财务状况报告、依法纳税证明材料、依法缴纳社保证明材料、信用记录查询结果、资格标准”未注明复印件与原件一致,不通过资格性和符合性审查,故不进入下一阶段评标。*.福建******“营业执照、财务状况报告、依法纳税证明材料、依法缴纳社保证明材料、信用记录查询结果、资格标准”未注明复印件与原件一致,不通过资格性和符合性审查,故不进入下一阶段评标。*.信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)“营业执照、依法纳税证明材料、依法缴纳社保证明材料、信用记录查询结果、资格标准”未注明复印件与原件一致,不通过资格性和符合性审查,故不进入下一阶段评标。*.福建******“财务状况报告中未提供所有者权益变动表”“资格标准”中未注明复印件与原件一致,不通过资格性和符合性审查,故不进入下一阶段评标。*.福建华兴会计师事务所(特殊普通合伙)“营业执照、依法纳税证明材料、依法缴纳社保证明材料、信用记录查询结果、资格标准”未注明复印件与原件一致,不通过资格性和符合性审查,故不进入下一阶段评标。经评审,因合格的供应商不足三家,故本项目废标。 五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜/
查看隐藏内容