江苏南京燕山新区长阳路、崇文路、金汇路、南大街延伸U型槽、上墟路工程项目溧阳市燕山新区上墟路(燕河路-崇文路)段新建工程
查看隐藏内容(*)需先登录
燕山新区长阳路、崇文路、金汇路、南大街延伸U型槽、上墟路工程项目工程中标公示工程编码****************工程名称燕山新区长阳路、崇文路、金汇路、南大街延伸U型槽、上墟路工程项目标段编号****************-BD-***标段名称溧阳市燕山新区上墟路(燕河路-崇文路)段新建工程建设单位溧阳市******工程类别施工招标方式公开招标建设地点溧阳市燕山新区项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**上墟路(燕河路-崇文路)道路及地下通道工程(土石方工程;防水工程;保温;城市道路及管道安装;地下交通;其他)狄国科**************.**上墟路(燕河路-崇文路)道路及地下通道工程(土石方工程;防水工程;保温;城市道路及管道安装;地下交通;其他)樊勇*陕*************.**上墟路(燕河路-崇文路)道路及地下通道工程(土石方工程;防水工程;保温;城市道路及管道安装;地下交通;其他)朱永刚资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果******资审******资审******资审通过溧******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审通过陕******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过南京******资审通******资审通过******资审******资审通过******资审通过江苏******资审通过******资审******资审通过南京市秦******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据常州******抽签未******抽签未******抽签未入围兴******抽签未入围******抽签未入围******抽签未入围江苏******抽签未入围******项目经理证书过期江苏******抽签未入围******抽签未入围******抽签未入围******项目经理社保不符合要求******抽签未******抽签未入围******抽签未入******抽签未******抽签未入围评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正*************.***************.***************.**南京市秦*************.***************.**陕*************.**南京*************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.**溧*************.***************.***************.***************.***************.***************.**江苏*************.***************.***************.***************.***************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******************************************************************************************江苏************************************南京市秦************陕******南京************溧************投标人最终得分及排名单位名称得分********.***********.***陕********.***********.***南京市秦********.***溧********.***江苏********.***********.***********.***南京********.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.************.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日燕山新区长阳路、崇文路、金汇路、南大街延伸U型槽、上墟路工程项目项目中标情况工程编码****************工程名称燕山新区长阳路、崇文路、金汇路、南大街延伸U型槽、上墟路工程项目建设单位溧阳市******工程类别施工招标方式公开招标建设地点溧阳市燕山新区项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价*******.**元标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)*中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理狄国科资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况