江西南昌G356湄洲至西昌公路万安县石塘至芙蓉镇公路改建工程(昌吉赣客专万安站连接线公路)二次招标三标段...

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G***湄洲至西昌公路万安县石塘至芙蓉镇公路改建工程(昌吉赣客专万安站连接线公路)二次招标三标段中标公示G***湄洲至西昌公路万安县石塘至芙蓉镇公路改建工程(昌吉赣客专万安站连接线公路)二次招标三标段已于****年*月**日**:**在万安县公共资源交易中心举行开标会,按照招标文件规定的评标办法,现将资格审查详细情况及排序前三名的候选人公示如下:资格审查详细情况:序号投标单位资格审查结果或废标原因*******未提供安全负责人检察机关出具的行贿犯罪档案查询结果告知函。*******安全负责人未提供社保证明。未提供无犯罪记录证明。*******提交的投标保函中未按招标文件要求载明:“投标人在本次招投标活动中如被招投标行政监督部门认定有违规行为,担保人将向受益人支付保函中担保的保证金”的条款*江西省地质工程(集团)公司提交的投标保函之受益人为万安县交通运输局,而招标文件注明为万安县公共资源交易中心,明显不符合招标文件要求。*安徽省******所提供的无拖欠农民工工资资料不是企业行政主管部门或劳动保障行政主管部门出具的,不符合招标文件要求。*内蒙古******未提供安全负责人社保证明,未提供安全负责人检察机关行贿犯罪档查询结果告知函,未提供安全负责人安全考核证原件或复印件。*十******总工未提供《行贿犯罪记录查询告知函》原件。*中国******未提供控制性单价对比表,并放入《投标文件(投标报价和工程量清单)》表格(六、合同用款估算)后投标报价和工程量清单)》表格(六、合同用款估算)后*******未提供控制性单价对比表,并放入《投标文件(投标报价和工程量清单)》表格(六、合同用款估算)后投标报价和工程量清单)》表格(六、合同用款估算)后**中铁建大桥工******未提供控制性单价对比表,并放入《投标文件(投标报价和工程量清单)》表格(六、合同用款估算)后投标报价和工程量清单)》表格(六、合同用款估算)后********未提供控制性单价对比表,并放入《投标文件(投标报价和工程量清单)》表格(六、合同用款估算)后投标报价和工程量清单)》表格(六、合同用款估算)后********未提供控制性单价对比表,并放入《投标文件(投标报价和工程量清单)》表格(六、合同用款估算)后投标报价和工程量清单)》表格(六、合同用款估算)后**福******未提供控制性单价对比表,并放入《投标文件(投标报价和工程量清单)》表格(六、合同用款估算)后投标报价和工程量清单)》表格(六、合同用款估算)后**中铁二十四局******未提供控制性单价对比表,并放入《投标文件(投标报价和工程量清单)》表格(六、合同用款估算)后投标报价和工程量清单)》表格(六、合同用款估算)后前三名中标排序情况: 第一中标排序人:******建造师:龙琼       投标报价:********元    第二中标排序人:江******建造师:况志敏      投标报价:********元第三中标排序人:******建造师:杨全安      投标报价:********元预中标单位:******中标价:********元 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*日,公示起始日期为:****年*月**日~****年*月*日。对上述结果如有异议,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人签名或法人印鉴。投诉书必须由投标单位的法定代表人(携带身份证)或建造师(携带身份证)提交,投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;有关请求及主张;有效线索和相关证明材料。同时按照《吉安市人民政府办公室关于印发《吉安市公共资源交易活动投诉处理办法的通知》吉府办发〔****〕*号文件的规定和程序,向招投标监督单位投诉,投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。招投标监督单位:万安县发展和改革委员会:****-******* 吉安市公路局:****-*******万安县交通运输局 ****年*月**日
查看隐藏内容