河南郑州浚县农场神农花园(职工安置)小区项目监理 中标候选人公示信息

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****/*/** 浚县农场神农花园(职工安置)小区项目监理中标候选人公示信息项目编号:jlzb-****-***由河南省国营浚县农场建设的浚县农场神农花园(职工安置)小区项目监理,按照法定程序,于****年*月**日,在鹤壁市公共资源交易中心公开开标,评标工作在鹤壁市公共资源交易中心三楼评标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,经评审,评标委员会推荐中标候选人如下:一标段:中标候选人排 序 中标候选人名称 中标候选人授表承诺及拟派管理人员情况 中标候选人类似工程或工程业绩* 河南****** 建筑面 积 投标报价 投标质量 投标工期 项目总监 企业业绩*.漯河市召陵区洼张村城中村改造安置房项目;*.漯河市光明水岸花园项目监理二标段;*.深林湖*#、*#、*#、*#、*#楼公共配套用房和地下车库。*.***万平方米 ****** 合格 施工准备起始日至保修期全过程 郭秀丽项目专监 项目专监 监理员 监理员 监理员高广伟 梁广伟 谢丹丹 洪强涛 卜庆伟其他有关管理人员资料员:李东阳* 河南省****** 建筑面 积 投标报价 投标质量 投标工期 项目总监 企业业绩*.中泰华庭住宅小区;*.漯河恒大名都项目一期工程;*.阿卡迪亚住宅小区建设工程*.***万平方米 ****** 合格 施工准备起始日至保修期全过程 韩广强项目专监 项目专监 监理员 监理员 监理员杨冕 袁文全 李长印 李良 孙平其他有关管理人员资料员:郭晓生* ****** 建筑面 积 投标报价 投标质量 投标工期 项目总监 企业业绩*虞城县豫东商业广场;*.金牛.水岸国际花园一期工程;*.漯河市沙田锦绣天地高层住宅楼工程。*.***万平方米 ****** 合格 施工准备起始日至保修期全过程 张勇项目专监 项目专监 监理员 监理员 监理员周全良 马改霞 郭素玲 王风永 郭浩龙其他有关管理人员总监代表:武立君投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据:河南******投标函附录中未填写总监信息,不符合第五章投标文件格式要求,为无效标;河南******和河南******监理员数量不符合招标文件第三章***.******.***其他监理人员要求,为无效标;******社保证明不符合招标文件第三章***.******.***其他要求,为无效标;河南******项目总监注册证过期,不符合招标文件第三章***.******.***项目总监理工程师资格要求,为无效标。公示期:****年**月**日—****年**月**日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。投诉人对答复不满意或招标人在规定期限内不予答复的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。招标人:河南省国营浚县农场联系人:赵先生联系电话:****-*******招标代理机构:北京******联系人:张女士联系电话:****-***********年*月**日 附件下载:
查看隐藏内容