四川成都四川省泸州市计量测试所高精度指示表全自动检定仪等一批设备采购项目公开招标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
采购项目名称四川省泸州市计量测试所高精度指示表全自动检定仪等一批设备采购项目采购项目编号****************采购方式公开招标 行政区划四川省泸州市公告类型公开招标结果公告公告发布时间****-**-** **:**采购人四川省泸州市计量测试所更正公告http://***.******.***/view/staticpags/shiji_gzgg/*********da********da*d*b*e*****.html采购代理机构名称******项目包个数*采购结果总金额**包:中标人: 成******,地址:四川省成都市大邑县晋原镇工业区五龙东路***号,中标金额:**.**万元。**包:通过资格审查的供应商不足三家,废标。定标日期****-**-**各包中标/成交供应商名称、地址及报价**包:第一中标候选人: 成******,地址:四川省成都市大邑县晋原镇工业区五龙东路***号,投标报价:**.**万元。
第二中标候选人:成******,地址:成都市武侯区机投桥街道办潮音街音村*组,投标报价:**.**万元。
第三中标候选人:成******,地址:四川省成都市大邑县晋原镇鸳鸯西边街**号底层,投标报价:**.**万元
**包:通过资格审查的供应商不足三家,废标。各包合同履行日期评审委员会成员名单评审专家:粟和明、陈光亮、王兴旺、陈广聪;采购人代表:叶小波(**包)、张翼(**包)采购人地址和联系方式地 址:泸州市江阳区康城路一段**号 联 系 人:刘老师 联系电话:****-*******采购代理机构地址和联系方式地 址:泸州市江阳区佳乐世纪城商业金融中心*号楼***室 联 系 人:朱先生联系电话:****-******* 传 真:****-*******采购项目联系人姓名和电话联 系 人:朱先生联系电话:****-******* 传 真:****-*******候选人公告连接http://***.******.***/view/staticpags/shiji_gkzbcg/*********cec***e***d**c****b**da.html评审情况****-**-** 评审报告.rar 备注**包未通过资格审查的供应商名称及原因:成都市******,未提供完整有效的财务审计报告,未通过资格审查;贵******,未提供完整有效的财务审计报告,未通过资格审查;成******,未提供完整有效的财务审计报告,未通过资格审查。本项目的中标(成交)品牌及型号、数量、价格等明细信息可登录泸州市公共资源交易网(http://***.******.***.cn)的“结果公告”栏目查看或“成交商品查询”栏目查询