四川成都成都医学院第一附属医院成都医学院第一附属医院心肺复苏机等医疗设备采购项目公开招标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

成都医学院第一附属医院成都医学院第一附属医院心肺复苏机等医疗设备采购项目公开招标结果公告 系统发布时间:****-**-** **:** 采购项目名称 成都医学院第一附属医院心肺复苏机等医疗设备采购项目 采购项目编号 *************** 采购方式 公开招标 行政区划 /view/staticpags/gkzbcggg/****-**-**/***f****e*f*****ba***e**a**c**ea.html 公告类型 公开招标结果公告 公告发布时间 ****-**-** **:** 采购人 成都医学院第一附属医院 更正公告 采购代理机构名称 ****** 项目包个数 ** 采购结果总金额 详见各包中标/成交供应商名称、地址及报价 定标日期 ****-**-** 各包中标/成交供应商名称、地址及报价 第*包:有效投标人不足三家,废标。第*包:有效投标人不足三家,废标。第*包:有效投标人不足三家,废标。第*包:有效投标人不足三家,废标。第*包:有效投标人不足三家,废标。第*包:有效投标人不足三家,废标。第*包:投标人不足三家,废标。第*包:中标人:******;中标金额:**.*万元;中标内容:热拉提定点强效治疗手具等; 单价:**.*万元;规格型号:Accent Pro等;数量:*台等;地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区益州大道中段***号*栋*单元**楼****号。第*包:有效投标人不足三家,废标。第**包:有效投标人不足三家,废标。第**包:中标人:******;中标金额:**.*万元;中标内容:中央监护系统等; 单价:*万元等;规格型号:MFM-CMS等;数量:*套等;地址:高新区西芯大道**号*栋*-**号。第**包:有效投标人不足三家,废标。第**包:中标人:******;中标金额:**.*万元;中标内容:骨牵引全身模拟人等; 单价:*.**万元等;规格型号:JC-W***等;数量:*等;地址:成都高新区紫衫路**号。 各包合同履行日期 评审委员会成员名单 刘艳、余中正、马忠国、李雅蓉、刘仕恒、林亚鹏(第**包业主代表)、唐昆(业主代表)、胡蝶(第*-**包业主代表) 采购人地址和联系方式 地址:成都市新都区宝光大道***号;联系人:魏巍;联系电话:******** 采购代理机构地址和联系方式 地址:成都市武侯区星狮路***号大合仓C区***;联系人:钟先生;联系电话:***-******** 采购项目联系人姓名和电话 联系人:钟先生;联系电话:***-******** 候选人公告连接 评审情况 评审情况及文件.rar 备注 请中标单位在收到中标通知书起**日内,按照《招标文件》和《投标文件》的约定,与采购人签订书面合同。本项目采购需求及评审办法详见本项目采购公告中各包采购内容的附件 本项目用途、数量、简要技术要求详见本项目采购公告。合同履行日期以签订的合同具体约定时间为准。各包供应商废标原因:第**包:******;无效投标原因:单独递交的开标一览表未按照招标文件第二章“**.* 开标时属于下列情况之一的,将作为无效投标处理:(*)除本招标文件规定的情形以外,单独提交的“开标一览表”未按要求签字、盖章;”要求签字,未通过资格及符合性审查。第**包:深******;无效投标原因:不符合招标文件第五章(三)其他类似效力要求相关证明材料:提供投标保证金复印件,未通过资格及符合性审查。第*包:******;无效投标原因:未提供有效的产品授权委托书,未通过资格性审查。第*包:******;无效投标原因:财务状况未提供现金流量表,未通过符合性审查。第*包:重******;无效投标原因:财务状况未提供资产负债表,现金流量表,未通过符合性审查。第*包:******;无效投标原因:提供的财务审计报告资料不全,财务状况无利润表,未通过符合性审查。第*包:******;无效投标原因:提供的财务审计报告无现金流量表,未通过符合性审查。第*包:******;无效投标原因:投标产品分项无具体规格型号、未提供投标产品有效的医疗器械注册证,未通过资格及符合性审查。第*包:******;无效投标原因:履约时间不符合招标文件要求,未通过符合性审查。第*包:******;无效投标原因:投标产品分项无具体规格型号、未提供投标产品有效的医疗器械注册证,未通过资格及符合性审查。第*包:******;无效投标原因:履约时间不符合招标文件要求,未通过符合性审查。第*包:******;无效投标原因:投标函报价与开标一览表不一致,未通过符合性审查。第**包:******;无效投标原因:财务状况无现金流量表,未通过资格审查。第**包:亚文泰商贸(北京 )有限公司;无效投标原因:法定代表人授权委托书法定代表人未签字或盖章;未提供保证金复印件,未通过资格审查。第**包:北京海蓝吉事商贸中心;无效投标原因:未提供财务报告,未通过资格审查。第*包:重******;无效投标原因:财务报告未提供现金流量表,未通过资格审查。第*包:******;无效投标原因:法定代表人授权委托书法定代表人未签字或盖章,未通过资格审查。第*包:常州******;无效投标原因:财务审计报告资料不全并且投标文件组成明显不符合招标文件的规定要求,影响评标委员会评判未通过资格及符合性审查。第**包:******;无效投标原因:法定代表人授权委托书法定代表人未签字或盖章,未通过资格审查。
查看隐藏内容