辽宁焦作市公安局解放公安分局业务技术用房建设项目电梯采购评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称焦作市公安局解放公安分局业务技术用房建设项目电梯采购品目采购单位焦作市公安局行政区域焦作市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期****年**月**日中标日期****年**月**日评审专家名单史红军、苏春霞、杜庆楠、党建军、程婷 总中标金额¥**.* 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人张先生项目联系电话****-*******采购单位焦作市公安局采购单位地址-采购单位联系方式***********代理机构名称******代理机构地址-代理机构联系方式****-******* ******受焦作市公安局的委托,于****年*月**日上午*时**分,在焦作市公共资源交易中心按照规定程序进行了焦作市公安局解放公安分局业务技术用房建设项目电梯采购的开标、评标,现将本次评标的结果及相关信息公示如下:一、项目名称及编号:项目名称:焦作市公安局解放公安分局业务技术用房建设项目电梯采购项目编号:焦公管办房建[****]-***号 二、评标信息:评标日期:****年*月**日评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心评标一厅评标委员会名单:史红军、苏春霞、杜庆楠、党建军、程婷 三、评标结果:第一中标候选人:郑******投标报价:******.**元 项目负责人:郭静证书编号:豫************第二中标候选人:******投标报价:******.**元 项目负责人:吴海涛证书编号:豫************第三中标候选人:******投标报价:******.**元 项目负责人:李国宾证书编号:豫************四、本项目废标单位及原因:******未提供招标文件所要求的原件,按照招标文件第二章***.******.***条要求未通过资格审查,予以废标。五、本次招标联系事项:招 标 人:焦作市公安局联 系 人:贾先生联系电话:***********招标代理机构:******联 系 人:张先生联系电话:****-*******六、公示期限:****年*月**日—****年*月*日七、异议和投诉各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加盖公章向招标人提出,逾期不再受理。对招标人未按规定答复或对答复结果仍有异议的,各投标人或者其他利害关系人可按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》,以书面形式向有关行政监督部门投诉。八、监督单位焦作市住房和城乡建设局电话:****-*******焦作市公安局**********年*月**日 附件