江苏南京兴园路建设工程的兴园路(银杏路—根思路)工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示 项目概况 招标人名称 泰兴市城区工业园区管理委员会 招标方式 公开招标 标段名称 兴园路建设工程的兴园路(银杏路—根思路)工程施工[****************-BD-***] 开标时间 ****-**-** 公示时间 ****-*-*到****-*-* 招标工期(日历天) *** 质量标准 合格 招标控制价(元) **,***,***.** 中标候选人 第一名 投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************E 投标报价(元) ********.** 暂列金额(元) *******.** 暂估价(元) ******.**工期(日历天) *** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 杨钦 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名 投标人名称 泰****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元) ********.** 暂列金额(元)*******.**暂估价(元)******.**工期(日历天) *** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 张娟 市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 第三名 投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************J 投标报价(元) ********.** 暂列金额(元)*******.**暂估价(元)******.**工期(日历天) *** 质量标准 合格 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 杨慧兰市政公用工程建造师一级 苏************ ****************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 *******(*)按照本章第***.******.***款列出的形式性评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 未提供本工程投标报价封面。投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 ——————————投标人得分情况汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 业绩 项目负责人答辩 市场信用评价或奖项 总得分 排名 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 * *********.******.***.****.**** 泰*********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** 南*********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.**** *********.******.***.****.***** 江苏*********.******.***.****.****** *********.******.***.****.****未入围单位 ******** ********.** - - - - - - - - - - - - ******** ********.** - - - - - - - - - - - - ******** ********.** - - - - - - - - - - - - **江苏****** ********.** - - - - - - - - - - - - ******** ********.** - - - - - - - - - - - - ******** ********.** - - - - - - - - - - - - **泰****** ********.** - - - - - - - - - - - - **盐****** ********.** - - - - - - - - - - - - ******** ********.** - - - - - - - - - - - - ******** ********.** - - - - - - - - - - - - ******** ********.** - - - - - - - - - - - - **江****** ********.** - - - - - - - - - - - - ******** ********.** - - - - - - - - - - - - ******** ********.** - - - - - - - - - - - - ******** ********.** - - - - - - - - - - - - **苏****** ********.** - - - - - - - - - - - - **无锡市****** ********.** - - - - - - - - - - - - **昆山市****** ********.** - - - - - - - - - - - - ******** ********.** - - - - - - - - - - - - **江苏****** ********.** - - - - - - - - - - - - ******** ********.** - - - - - - - - - - - - ******** ********.** - - - - - - - - - - - - ******** ********.** - - - - - - - - - - - - **苏州市****** ********.** - - - - - - - - - - - - ******** ********.** - - - - - - - - - - - - ******** ********.** - - - - - - - - - - - - ******** ********.** - - - - - - - - - - - - **泰兴市****** ********.** - - - - - - - - - - - - ******** ********.** - - - - - - - - - - - - ******** ********.** - - - - - - - - - - - - ******** ********.** - - - - - - - - - - - - ******** ********.** - - - - - - - - - - - - ******** ********.** - - - - - - - - - - - - ******** ********.** - - - - - - - - - - - - ******** ********.** - - - - - - - - - - - -本评标结果公示期自****-*-*起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容