云南文山广南县2017年公厕建设项目(三标段)施工招标中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示编号:*中标价(万元):***.******工程名称:广南县****年公厕建设项目(三标段)施工招标项目经理:张怀治项目经理编号:滇************(临)招标人:广南县住房和城乡建设局招标代理机构:******工期:**日历天开标时间:****年*月**日 *:** 分采用评标办法:综合评估打分法招标类别:施工招标招标方式:公开招标招标规模:总建筑面积****.**m*公示开始时间:****年 *月 日公示结束时间: ****年*月 日拦标价(万元)***.******投标人数量:**资质:建筑工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质质量:达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准业绩:(近期一个)文山州示范性综合实践基地建设项目第一中标候选人:******得分(票):**.**第二中标候选人:******得分(票):**.**第三中标候选人:文山******得分(票):**.**评标委员会成员农加兴、袁克祥、王忠明、李发光、李黄明、曾云、陈学玲否决投标情况说明******未通过响应性评审中投标保证金不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定(未按规定缴纳投标保证金)中标情况说明:一、公示时间:三日;二、根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规的规定,现将中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向纪检监察部门和行业主管部门实名书面投诉。电话:纪检****-*******