江苏扬州朝阳河污水截流工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州******的朝阳河污水截流工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称扬******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人邵煜明郭明军王斌暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号扬******项目负责人邵煜明项目经理******************苏建安B(****)*************项目负责人郭明军工程师******************苏建安B(****)*************项目负责人王斌******************苏建安B(****)******* *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额扬******扬子江南路污水干管及泵站改造工程(施沙路-春江路)工程**********-**-******.********人民西路周边等处污水接通工程泰州**********-**-*****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*泰******项目经理有在建工程 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******-------*******-------*泰州市******-------*江苏新******-------*扬******-------*泰******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价偏离投标报价投标文件算术错误细微偏差信用评价业绩总分**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***江苏新*********.******.***.***.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:扬****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:泰州******日期:****/*/*
查看隐藏内容