安徽白茆镇2017年一事一议财政奖补水泥路工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号白茆镇****年一事一议财政奖补水泥路工程二标段 WH**GC****JT****** 流标原因******投标报价低于双控值,否决其投标,有效投标人不足三家。评标委员会成员名单王熙敦、舒卫、刘彤、汪宣玖、高洪泉公示期三个工作日代理机构经办人及联系方式姓名:刘工 联系方式:***********
查看隐藏内容