江苏南京[321001][YZS201707003001]国家税务总局税务干部进修学院学员宿舍4#楼维修改造
查看隐藏内容(*)需先登录
国家税务总局税务干部进修学院学员宿舍*#楼维修改造施工标段的中标候选人公示标段编号YZS************标段名称国家税务总局税务干部进修学院学员宿舍*#楼维修改造施工标段中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国家税务总局税务干部进修学院的国家税务总局税务干部进修学院学员宿舍*#楼维修改造施工标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******扬州************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人雍纲金长兰仲维健暂估价(万元)工程*.**材料**.**企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*扬州扬子江******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供渣土外运承诺书。*******二级建造师延续注册证过期,未上传有效的延期注册证明材料 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; *******与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;*******投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的;*******与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*上海******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*扬******-------*******-------********-------********-------**扬州******-------********-------********-------********-------********-------**南京******-------**江苏******-------**扬州******-------********-------********-------**扬******-------********-------********-------**扬州******-------********-------**扬******-------********-------**仪******-------**扬州******-------**扬州******-------********-------********-------**江苏******-------**扬州******-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------**扬******-------**江苏******-------**江苏******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合标总分*江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***扬州*********.******.***.***.******.***扬州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬州*********.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.***扬州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***仪*********.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:国家税务总局税务干部进修学院日期:****/*/*