福建福州2017年晋安区新店镇旧住宅小区综合整治工程(施工)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年晋安区新店镇旧住宅小区综合整治工程(施工)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福州******标 价:*******.**元中标单位:福******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: 榕市晋安建安招*******本招标项目于****年*月**日*时**分在福州市公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:****年晋安区新店镇旧住宅小区综合整治工程(施工)招标人:福州市晋安区新店镇人民政府建设规模:总投资***万元招标方式: 公开招标*、评标办法及评标参数评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =*.**%*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人对应的信用系数******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林齐杰闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴钦山闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑海龙闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*刘永红闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**钱秋兰闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**何则俤闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**唐志有闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*林晓基闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈显章闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄启迪闽*******************完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑成洲闽************/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**黄以镜闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈旺兴闽************/中建工(福建)******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林郑彬闽************/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄晓娟闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈兰英闽************/福州******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*王兆雄闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑文静闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**苏云闽************/中建五洲(福建)******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张明增 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王嘉勇 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李贵清闽************/福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈好闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*徐秀玉闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**方兵闽************/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李祥剑 闽************/******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘声伟闽************/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**谢昌庆闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格 标准*****.**陈永武闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**斯家文 闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**林志杰闽************/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**曹钦生 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**俞浩腾闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**檀惠英闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**焦翔 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林朝清 闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张玉婷闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈静闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郭绍航闽************/福建省******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林静闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**洪杰闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*郭雪峰闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**徐振威闽************/泉******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**唐鸣钰闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**邹燕萍闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**杨敏亮闽************/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林铃燕闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林政乐闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄勇 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑春英闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王守华闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张秀苹闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**申鑫闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘声文闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**官小凤闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**方松齐 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*林海 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**黄毓琛闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**杨斌闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**潘佳闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈秋红 闽************/福建省长******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**戴斯荣闽************/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**倪文青闽************/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**邱梅旺闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈彬闽************/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*李兵 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**许美娘闽************/福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张倩倩闽************/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张开煃闽************/弘毅(福州)******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄雅增 闽************/******完好*******.****符合 《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张华 闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**徐淑华闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王熙闽************/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*唐雅彬闽************/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张静闽************/福建磊鑫(集团)有限公司完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈媚晶闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李钦 闽************/中城******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈朝平闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**连丹 闽*************.****厦******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**汪丽娜闽************/福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄美日闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**施照 闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**范春闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张慧敏闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**林春平 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张春娟 闽************/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈龙闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘振德闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林朝进 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**何惠敏闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑惠萍闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准.*****.**林寰 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*张明松 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张惠丹闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**杨威闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林文镔闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**蒋孔森 闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黎虹闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张崇贵闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘辉闽************/福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄艳芳闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈海燕闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王建煌闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*林开忠 闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**苏庆锋闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**鄢彩敏闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈振灿闽*************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张伟闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**刘正忠 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*余龙海闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**马春霞闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张陈丰闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**陈松福闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**洪鼎耀闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈英闽************/汇昇(福建)******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**赵胜闽************/福州******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**俞丹丹 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈维峰 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林梦得闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林进闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林世超闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*陈辉闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑惟 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**杨礼彬闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**罗伟民闽************/福建省******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈小竞闽*************禹峰(福建)******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**蓝丽琴闽************/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**鄢淑冰闽*************.****福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈德华闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈营闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**廖文娟闽************/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**杨为晗闽************/福建省******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**蒋璟珲闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****吴燕芳闽*************.**********完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张翠苹闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林金楠闽************/福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**洪鼎骞 闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**洪桂香 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王国榕闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄孙福 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**尤碧丹闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑其登闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**卢兆丰闽************/福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**庄云辉 闽************/福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*徐少英闽*******************完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑琳琳闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**徐新林闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林光闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**陈平月闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈贵明闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**严为炉闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑代兴闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈明琪闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈雅新闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*林伟铭 闽************/福州******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**周文芳闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王超闽************/福建******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**陈天明闽************/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**洪启锦闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郭林立 闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**游陈康闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**鄢明春闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**洪朝辉闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**游惠芳闽************/福建南平******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李逢香闽************/宏基置业(集团)******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈敬明闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李庆锋 闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**包明昇闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林纯彬闽************/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林立闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**罗招宋闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄勤禄 闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**陈忠煌 闽************/******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**杨珍闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*谢增铭闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**杨俊 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑新亮闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林霞闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**程必通闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴伯海闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑晓闽闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**陈亮闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑有利闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*陈君伟闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郭学灿 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**邵意闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林为国闽************/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**张萍闽************/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林振新闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘鹏飞闽************/福建省******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑钦闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**梁方正闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林秀玲闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**杨明俊 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**程增金 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**尤玲玲闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**翟少善闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**阙银姬闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**林利兴 闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *****.*汤金烺闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑善良闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**朱月秋闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**刘光南闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑淑风闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**杨建林闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**鲍国强闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘义闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**张晓兰闽************/福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘海霞闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**周升闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*王健闽************/福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘必波闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴炜炜闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**翁林婧闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈玉香 闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**陈旭亮 闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*张容贞闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈奋培闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈艺英闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄开荣闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林文景闽************/厦门******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈益洪闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**杨淑如闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴鹏飞闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**卢惠华闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**董秋利闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李小峰闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**卢利福闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈锦文闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈树珊闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王正根闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈静 闽************/福建******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**高海芳闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**沈惠飞闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄志明闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张秀春闽************/中建九洲(福建)******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**叶莺花闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**范强闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘必章闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*余贤光闽************/国城建(福建)******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**罗莉珍闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴榕恺闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*施达闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘宗明闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄光闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**肖正湛闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*陈兰芳闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林炜明闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李斌闽************/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈长富闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张仪闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**何锡楠闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张义林闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*滕峰闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林文新 闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄炳忠闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘用云闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**余鹏闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**谢智龙闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.*谢明成 闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**孙志村闽************/中耀达(福建)******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈针闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**卢美清 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈彬闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*陈建美闽************/福建省******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈艳闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**洪锐闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**严晓丹闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**徐国松闽************/福建省******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林文建闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈梅金闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张林榕闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*张 乾闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**魏承伟闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*洪敏文闽************/福州******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴住光闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林新闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**周榉闽*******************完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**范红建闽************/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄申贵闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*林书铭闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**姜世栋闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**游丹 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林霖闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**谢桦闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**许建清闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**张雪榕闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**江成贵闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴洪鹏闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴承谨 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**郑宜财闽************/九地(福州)******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**朱小龙闽*************福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**熊拓冰闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈榕 闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘艳闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准.*****.**黄芳闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林潮乐闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**潘学信 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林炎闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*魏起高闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张德颂闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑坤水闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**钱素娟 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*张建城闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**李石花闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**洪艺华闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈立华 闽************/福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张锐闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**叶志宏闽************/福建省******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑洪琰闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑晓华闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郭丽娟闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴连凯闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王烨闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**俞平闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**周银闽************/******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张晓颖闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**徐丹闽************/福******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**郭俊鸽闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**何磊 闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**龚莹闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郭忠勇闽************/******完好*******.***符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**杨鹏程闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑波闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈秀凤闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**何军闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**许洁闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄冰 闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**卢剑武闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**林荣闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**潘金霖闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**叶群闽************/中核工建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑本杰闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**方孝佺闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**兰友星 闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**唐庆发闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**范艳闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈德星闽************/******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**刘四贵闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**滕建光闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准******.**张兆灼闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**卢永飞闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**鄢仁飞闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑诗艳闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**周小燕闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**方其文闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李曜闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**万小清闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李绍霖闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**李美英闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**倪玲平闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林滨闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**卢晓铃 闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄林海闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**卢俊冰闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**陈福闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**游丹辉闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**廖启烧闽************/福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**彭涌闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林海明闽*************福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林威闽************/福建省福******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴子龙闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**章贤瑞闽************/******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴宝琴闽************/福建******完好*******.****符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈晓明闽************/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求中建五洲(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福建省长******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福建磊鑫(集团)有限公司否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求中城******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求汇昇(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求禹峰(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福建南平******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求宏基置业(集团)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求国城建(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求中核工建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标采用个人数字证书加密投标文件不符合资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款要求福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福建省福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款要求福州******无效标项目经理未到场完成现场递交与身份核验不符合资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款要求*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:吴燕芳 闽************工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******.**元(其中:暂估价/元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:黄启迪 闽************工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******.**元(其中:暂估价/元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:鄢淑冰 闽************ 工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******.*元(其中:暂估价/元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月*日。 *、联系方式招标人:福州市晋安区新店镇人民政府办公地址:福州市晋安区新店镇秀峰路**号邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:李先生招标代理机构:福州******办公地址:福州市晋安区华林路***号锦绣福城东区**楼****邮政编码:******,联系电话:***********传真:****-********,联系人:王小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市晋安区城乡建设局 办公地址:福新中路***号晋安区区委内 联系电话:****-******** 日期:****年*月*日