安徽芜湖旌德县水环境综合治理项目(一期)城区第二水源工程I标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

旌德县水环境综合治理项目(一期)城区第二水源工程I标中标候选人公示 招标人 名称:******地址:旌德县财政局三楼 招标代理 名称:安徽省******地址:芜湖市无为县中江花园*幢*** 工程名称 旌德县水环境综合治理项目(一期)城区第二水源工程I标 项目编号 JDX-GC-GK-****-*** 开标时间 ****年*月**日**时**分 中标候选人 第一中标候选人:******地址: 安徽省蚌埠市东海大道张公山路南侧投标报价:********.**元项目负责人:夏海桃(证书编号:********)工期:***日历天资格业绩:福建省邵武市大乾水库工程施工(含DN***供水管道*.*KM 输出隧洞) 合同签订时间:****年*月**日加分业绩:大悟县三塔寺水库工程和船石沟水库工程第二标段(含*.*KM DN***) 合同签订时间:****年**月*日获奖:龙子油及周边综合治理和生态开发项目一期于****年**月获中国建设鲁班奖 第二中标候选人:河南省地矿建设工程(集团)有限公司 地址: 郑州市互助路**号投标报价:********.** 元项目负责人:张涛(证书编号:********)工期:***日历天资格业绩:甘肃省引水一期椅中县配套工程-干渠正伸一期工程(*标段:K*+***-K**+***段隧洞及暗渠工程 ***.******.***)、衡水市南水北调配套工程水厂以上输出管道工程第三设计单元土建工程 ***.******.*** DN**** PCCP管*.***KM加分业绩:*、衡水市南水北调配套工程水厂以上输出管道工程第三设计单元土建工程 ***.******.*** DN**** PCCP管*.***KM*、泽浦第二原水管线工程(那大分干渠-泽浦工业大道段C标段) ***.******.*** DN**** **KM获奖: 广西市西江引水工程被评为****年度全国市政金杯示范工程(证书时间:****年*月) 第三中标候选人:浙****** 地址:杭州市滨江区南环路****号*号楼B***-***室、B***-***室投标报价:********.** 元项目负责人:任培华 (证书编号:********)工期:***日历天资格业绩:闽北芮区建阳区水资源配置(麻阳溪引水)工程 ***.******.*** 隧洞工程;DN***以上管道 ****M加分业绩:*、上饶市城市供水水源工程西支线项目 ****年DN***以上管道 *****M*、闽北芮区建阳区水资源配置(麻阳溪引水)工程 ***.******.*** DN***以上管道 ****M获奖:鲁班奖(曹娥江大闸枢纽工程) 地基基础工程 发奖时间:****年**月 废标情况说明(单位、原因、依据) *.福建路港(集团)有限公司 业绩未提供业主证明,中标通知书、和合同不能反映,按无效标处理。 *.河****** 无隧洞工程业绩,供水管道也不符合要求,按无效标处理。 *.****** 业绩的合同签订时间在****年*月*日以前,按无效标处理。 *.深****** 业绩证明单位与招标单位名称不一致,中标公告无网上截图,按无效标处理。 *.新疆兵团****** 未提供中标公告截图,按无效标处理。 *.黑龙****** 未提供中标公告截图,按无效标处理。 *.上****** 未提供中标公告网上截图,按无效标处理。 公示时间 ****年*月**日-****年*月**日(上午*:**至**:**,下午**:**至**:**,节假日除外)。
查看隐藏内容