安徽滁州旌德县小西门区域排水综合整治及城南路改造工程(第一标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人 名称:旌德县住房和城乡建设委员会地址:旌德县 招标代理 名称:******地址:泾县桃花潭东路延伸段(燕青文创小镇对面) 工程名称 旌德县小西门区域排水综合整治及城南路改造工程(第一标段) 项目编号 JDX-GC-GK-****-*** 开标时间 ****年*月**日*:**整 中标候选人 第一中标候选人:******地址:安徽省滁州市城东工业园何郢路东侧投标报价:*******.**元工期:***日历天项目负责人:孟令兵 证书编号:******** 第二中标候选人:******地址:安徽省滁州市乌衣镇工业园区工业大道*号 投标报价:*******.**元工期:***日历天项目负责人:薛佃立 证书编号:******** 第三中标候选人:******地址: 安徽省宣城市旌德县版书乡南长岭**号 投标报价:*******.**元工期:***日历天项目负责人:潘世安 证书编号:******** 废标情况说明(单位、原因、依据) ******、安******未提供项目负责人劳动合同,按招标文件P*页,未实质性响应招标文件。 公示时间 ****年*月**日-****年*月**日(上午*:**至**:**,下午**:**至**:**) 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******提出质疑,联系电话:***********,或向招标人旌德县住房和城乡建设委员会提出质疑,联系电话:***********。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向旌德县住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话***********。