安徽合肥旌德县新文科安置区道路及排水工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人 名称:旌德县住房和城乡建设委员会地址:旌德县政务新区 招标代理 名称:安徽******地址:宁国市宁国大道诚信大楼**楼 工程名称 旌德县新文科安置区道路及排水工程 项目编号 JDX-GC-GK-****-*** 开标时间 ****年**月**日*:**整 中标候选人 第一中标候选人:马鞍******地址: 安徽省马鞍山市雨山区佳山乡三联村潘底队投标报价:*******.**元得分:**.**分工期:***日历天项目负责人:沈煜 证书编号:********企业业绩:/项目负责人业绩:/ 第二中标候选人:******地址: 安徽省马鞍山市花山区汇金广场*-***投标报价:*******.** 元得分:**.**分工期:***日历天项目负责人:苏红 证书编号:******** 企业业绩:/项目负责人业绩:/ 第三中标候选人:****** 地址: 马鞍山市花山区桥山路与天宝路交叉口(马鞍山转播台对面)投标报价:*******.** 元得分:**.*分工期:***日历天项目负责人:许明兰 证书编号:********企业业绩: /项目负责人业绩:/ 废标情况说明(单位、原因、依据) *、 ************、******不符合招标文件***.******.***.*.*修改分部分项工程量清单项目或数量,否决其投标。*、 安徽省繁******项目负责人未提供劳动合同及养老保险证明,资格评审不通过 公示时间 ****年*月**日-****年*月**日
查看隐藏内容