安徽合肥绩溪县苍龙洞和四联水库除险加固工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人 名称:绩溪县小(二)型水库除险加固工程建设管理处地址:绩溪县行政办公中心*楼 招标代理 名称:安徽******地址:绩溪县东山路*号三楼 工程名称 绩溪县苍龙洞和四联水库除险加固工程 项目编号 JXX-GC-GK-****-*** 开标时间 ****年*月**日*时**分 中标候选人 第一中标候选人:明光市******投标报价:*******.**元项目负责人:夏韶华工期:**日历天 第二中标候选人:******投标报价:*******.**元项目负责人:金苗工期:**日历天 废标情况说明(单位、原因、依据) ******经评委查询,该企业主要负责人的安全考核合格证未提供,资格审查不通过,否决其投标。 其他公示项 无 公示时间 ****年*月**日-****年*月**日 若投标人对评审结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向(招标人或其委托的代理机构)提出质疑,联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向(监管部门)提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容